Tafel-Service
-
Geschirr
-
Zubehör für den Tisch
-
Displays & Menüschutz
-
Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
-
Sonstiges Zubehör
-
Besteck und Servierzubehör
-
Körbe und Brotkörbe
-
Schneidebretter und Tabletts
-
Tisch- und Servierbesteck
-
Tischnummern und Namensschilder für Restaurants
-
Set von Tischgewürzen und Geschirr
-
Portionsbecher
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 3,51 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,95 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 3,768 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 3,166 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 3,114 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,616 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,975 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,50 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,397 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,014 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,623 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,044 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,558 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,15 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,974 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,50 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 4,461 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 3,749 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 4,76 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 4,00 € Stck
Verkauft pro 28 Einheiten zum Preis von 2,55 € Stck Verkauft pro 28 Einheiten zum Preis von 2,142 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,272 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,75 € Stck
Verkauft pro 16 Einheiten zum Preis von 3,123 € Stck Verkauft pro 16 Einheiten zum Preis von 2,624 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,736 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,30 € Stck
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 10,707 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 8,998 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 4,907 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 4,124 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,164 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,499 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,915 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,45 € Stck
Verkauft pro 28 Einheiten zum Preis von 1,572 € Stck Verkauft pro 28 Einheiten zum Preis von 1,321 € Stck
Verkauft pro 38 Einheiten zum Preis von 1,221 € Stck Verkauft pro 38 Einheiten zum Preis von 1,026 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 11,552 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 9,708 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,95 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,00 € Stck