Tafel-Service
-
Geschirr
-
Zubehör für den Tisch
-
Displays & Menüschutz
-
Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
-
Sonstiges Zubehör
-
Besteck und Servierzubehör
-
Körbe und Brotkörbe
-
Schneidebretter und Tabletts
-
Tisch- und Servierbesteck
-
Tischnummern und Namensschilder für Restaurants
-
Set von Tischgewürzen und Geschirr
-
Portionsbecher
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,666 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,56 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,333 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,28 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,086 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,072 € Stck
Verkaufseinheit von 2 Stück : 1,983 € Stck Verkaufseinheit von 2 Stück : 1,666 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 18,325 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 15,399 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 26,773 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 22,498 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,082 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,069 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,083 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 15,071 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 12,665 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 14,476 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 12,165 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 13,088 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 10,998 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 12,096 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 10,165 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 1,785 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 1,50 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,915 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,45 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 4,105 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,45 € Stck
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 1,785 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 1,50 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,963 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,65 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,577 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,485 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 6,981 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,866 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 6,981 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,866 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 4,601 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 3,866 € Stck