Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,476 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,40 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,446 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,375 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,758 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,637 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 18,325 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 15,399 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 26,773 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 22,498 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 5,652 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,749 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,66 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,916 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 2,776 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 2,332 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 6,941 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 5,832 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,164 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,499 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,975 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,50 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,397 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,014 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,623 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,044 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,558 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,15 € Stck