Ausgeschnittener Bambusrührer ausgefallen 14cm – pro 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,086 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,072 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,083 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 1 mm |
|---|---|
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 7 mm |
| Nettogewicht | 3 g |
Kennzeichen
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
|---|---|
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Temperatur min-max | - 5 / + 70 ° C |
| Fettdicht | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Form | Original |
| Für lebensmittel geeignet | Kalt |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Basismaterial | Bambus |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts