Tafel-Service
-
Geschirr
-
Zubehör für den Tisch
-
Displays & Menüschutz
-
Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
-
Sonstiges Zubehör
-
Besteck und Servierzubehör
-
Körbe und Brotkörbe
-
Schneidebretter und Tabletts
-
Tisch- und Servierbesteck
-
Tischnummern und Namensschilder für Restaurants
-
Set von Tischgewürzen und Geschirr
-
Portionsbecher
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 8,924 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 7,499 € Stck
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 8,508 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 7,15 € Stck
Verkauft pro 120 Einheiten zum Preis von 1,458 € Stck Verkauft pro 120 Einheiten zum Preis von 1,225 € Stck
Verkauft pro 120 Einheiten zum Preis von 1,527 € Stck Verkauft pro 120 Einheiten zum Preis von 1,283 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 2,38 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 2,00 € Stck
Verkauft pro 144 Einheiten zum Preis von 1,793 € Stck Verkauft pro 144 Einheiten zum Preis von 1,507 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 1,031 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,866 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,19 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,00 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,821 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,69 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,892 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,75 € Stck
Verkauft pro 96 Einheiten zum Preis von 1,549 € Stck Verkauft pro 96 Einheiten zum Preis von 1,302 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,011 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,85 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 2,856 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 2,40 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 2,677 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 2,249 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,172 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 2,666 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 2,657 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 2,233 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 3,332 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 2,80 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,57 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,16 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 3,487 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,93 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,38 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,00 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,666 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,40 € Stck
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 4,165 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 3,50 € Stck
Verkauft pro 36 Einheiten zum Preis von 4,627 € Stck Verkauft pro 36 Einheiten zum Preis von 3,889 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,57 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,16 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,95 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 5,00 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 4,204 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 3,533 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 3,32 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 2,79 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,666 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,40 € Stck
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 5,652 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 4,75 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 4,075 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,424 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,266 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,744 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,728 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,612 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 4,482 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 3,766 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 1,194 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 1,003 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,83 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 4,90 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 6,068 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,10 € Stck
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 1,321 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 1,11 € Stck