Lyra für Foie Gras Chrom 9,5x8cm - pro 60
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 1,103 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,927 € Stck
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,988 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 0,83 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 35 g |
Kennzeichen
| Made in France | Ja |
|---|---|
| Art des Utensils | Küche |
| Marke | CREAPAK |
| Familie | KÜCHEN-UTENSILIEN |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Metall |
Für Bestellungen über 199€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 199€ zzgl. MwSt.: 19.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
