Obst, Gemüse und Käse
Bester Staffelpreis, ab:
9,63 € Inkl. MwSt 8,09 € + MwStVerkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,193 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,162 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
13,08 € Inkl. MwSt 10,99 € + MwStVerkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,131 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,11 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,08 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
11,89 € Inkl. MwSt 9,99 € + MwStVerkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,059 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,05 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
9,51 € Inkl. MwSt 7,99 € + MwStVerkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,08 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,048 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,04 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
14,39 € Inkl. MwSt 12,09 € + MwStVerkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,144 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,121 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,193 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,162 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,083 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,107 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,09 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,425 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,357 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,238 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,20 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,184 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,155 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,243 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,204 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,084 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,229 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,192 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,158 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,133 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,158 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,133 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,121 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,101 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,098 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,082 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,064 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,054 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,04 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,033 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,108 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,091 € Stck
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,067 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,057 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,178 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,15 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,062 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,052 € Stck
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,103 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,087 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,113 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,08 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,202 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,17 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,161 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,135 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,144 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,121 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,086 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,072 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,059 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,05 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck