Tafel-Service
-
Geschirr
-
Zubehör für den Tisch
-
Displays & Menüschutz
-
Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
-
Sonstiges Zubehör
-
Besteck und Servierzubehör
-
Körbe und Brotkörbe
-
Schneidebretter und Tabletts
-
Tisch- und Servierbesteck
-
Tischnummern und Namensschilder für Restaurants
-
Set von Tischgewürzen und Geschirr
-
Portionsbecher
Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,38 € Stck Verkauft pro 60 Einheiten zum Preis von 2,00 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 1,785 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 1,50 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 7,734 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 6,499 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 10,709 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 8,999 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 22,371 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 18,80 € Stck
Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 14,557 € Stck Verkauft pro 30 Einheiten zum Preis von 12,233 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 22,728 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 19,10 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 8,924 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 7,499 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 13,089 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 11,00 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,473 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 4,60 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,867 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 3,25 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,641 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 4,74 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 6,718 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,645 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 6,425 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,40 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 6,485 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,45 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 6,306 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 5,30 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 6,545 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 5,50 € Stck