Hochglanz-Fachboden weiß 60x40cm Dicke 3.8cm
101,50 €
Inkl. MwSt
-30 %
85,29 €
zzgl. MwSt
-30%
71,04 €
Inkl. MwSt
59,70 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
12,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 44985
Länge: 60xTiefe: 40cm
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Artikel-Nr. 44985
Länge: 60xTiefe: 40cm
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Beschreibung
Wabenplatte verleiht dem Regal Stärke und Leichtigkeit.
Hochglanzlackierte Oberfläche auf allen Oberflächen und Kanten
Diese Regale sind in 3 Farben erhältlich: Rot, Schwarz und Weiß und in 3 Größen, Länge 120cm, 90cm und 60cm
Hochglanzlackierte Oberfläche auf allen Oberflächen und Kanten
Diese Regale sind in 3 Farben erhältlich: Rot, Schwarz und Weiß und in 3 Größen, Länge 120cm, 90cm und 60cm
Die Brandschutzklasse B2 bezeichnet "Normal entflammbare" Baustoffe und Bauprodukte nach der in Deutschland geltenden Brandschutznorm DIN 4102-1.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Länge: 60xTiefe: 40cm
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Kanten auf allen 4 Seiten
Weiß lackiert
Dicke: 38mm
Farbe: Weiß
Material: Wabenplatte
Die Brandschutzklasse B2 bezeichnet "Normal entflammbare" Baustoffe und Bauprodukte nach der in Deutschland geltenden Brandschutznorm DIN 4102-1.
Beschreibung
Wabenplatte verleiht dem Regal Stärke und Leichtigkeit.Hochglanzlackierte Oberfläche auf allen Oberflächen und Kanten
Diese Regale sind in 3 Farben erhältlich: Rot, Schwarz und Weiß und in 3 Größen, Länge 120cm, 90cm und 60cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 3.8 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 3.23 kg |
Kennzeichen
| Vorgebohrter Einlegeboden | Nein |
|---|---|
| Standard PEFC | Nein |
| Standard FSC | Nein |
| Die Form der Kante | Gerade |
| Stärke des haupteils | 38 |
| Endbearbeitung | Auf 2 seiten |
| Brandschutzklasse | B2 |
| Ausführung | Lackiert |
| Basismaterial | Wabenplatte |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | ZUBEHOR FUR EINRICHTUNG |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
