Runder Korb aus weißem Holz mit Griff Durchmesser 23cm
Material: Holz
Größe: Diam.23cm
mit 2 Griffen
Material: Holz
Größe: Diam.23cm
mit 2 Griffen
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Fotogalerie (1)
-
-
4,39 € Inkl. MwSt3,69 € zzgl. MwSt4,39 € Inkl. MwSt 3,69 € zzgl. MwSt3,95 € Inkl. MwSt 3,32 € zzgl. MwSt
-
321,18 € Inkl. MwSt269,90 € zzgl. MwSt321,18 € Inkl. MwSt 269,90 € zzgl. MwSt289,06 € Inkl. MwSt 242,91 € zzgl. MwSt
-
128,39 € Inkl. MwSt107,89 € zzgl. MwSt128,39 € Inkl. MwSt 107,89 € zzgl. MwSt115,55 € Inkl. MwSt 97,10 € zzgl. MwSt
-
17,36 € Inkl. MwSt14,59 € zzgl. MwSt
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,736 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,459 € Stck
17,36 € Inkl. MwSt 14,59 € zzgl. MwSt15,62 € Inkl. MwSt 13,13 € zzgl. MwStVerkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,559 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,31 € Stck
-
4,15 € Inkl. MwSt3,49 € zzgl. MwSt4,15 € Inkl. MwSt 3,49 € zzgl. MwSt3,74 € Inkl. MwSt 3,14 € zzgl. MwSt
-
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Material: Holz
Größe: Diam.23cm
mit 2 Griffen
Beschreibung
Schöner Bambuskorb zum günstigen Preis, um Ihre Produkte zu präsentierenGröße und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Nettogewicht | 130 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Basismaterial | Holz |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | DEKORATION UND KLEINES DISPLAY |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
