Rolle Kraft-Geschenkpapier schwarz 200 m x 50 cm
55,92 €
Inkl. MwSt
46,99 €
zzgl. MwSt
55,92 €
Inkl. MwSt
46,99 €
zzgl. MwSt
50,33 € Inkl. MwSt
42,29 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 52981
Rolle von 200 mx50 cm
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Artikel-Nr. 52981
Rolle von 200 mx50 cm
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Beschreibung
Kraftpapier ist für alle Geschäfte geeignet. Große Auswahl an Farben, klassisch oder trendig, für alle Ihre kommerziellen Veranstaltungen.
Praktisch: Größenauswahl je nach Geschäft 100, 200 oder 300m und Breite 0,50, 0,70 oder 1m. Natürlich, widerstandsfähig, leicht zu behandeln. Passende Beutel und Tüten
Praktisch: Größenauswahl je nach Geschäft 100, 200 oder 300m und Breite 0,50, 0,70 oder 1m. Natürlich, widerstandsfähig, leicht zu behandeln. Passende Beutel und Tüten
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Rolle von 200 mx50 cm
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Farben: schwarz
Material: Kraftpapier
Beschreibung
Kraftpapier ist für alle Geschäfte geeignet. Große Auswahl an Farben, klassisch oder trendig, für alle Ihre kommerziellen Veranstaltungen.Praktisch: Größenauswahl je nach Geschäft 100, 200 oder 300m und Breite 0,50, 0,70 oder 1m. Natürlich, widerstandsfähig, leicht zu behandeln. Passende Beutel und Tüten
Hilfreiche Infos
zoomGröße und Gewicht
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 6 kg |
Kennzeichen
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
|---|---|
| Papierqualität | Geripptes Kraftpapier |
| Wert der stärke in gr/m2 | 60 |
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Rolle |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
