Restaurant Geschirrschrank Camarero Eiche chiantifarben
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Niedriger Geschirrschrank für Gastronomiebetriebe aus PPSM-Holz auf Rollen, Abmessungen 92 x 58 x 107 cm, 73 kg. Erhältlich in 4 Farbausführungen: Eiche Gagliano, Eiche Chianti, Wenge, Schwarz. Wird montiert auf einer Palette geliefert (außer der Rollen).Größe und Gewicht
| Höhe | 107 cm |
|---|---|
| Breite | 98 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Nettogewicht | 72.5 kg |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Familie | RESTAURANTMÖBEL -INNENBEREICH |
| Grundfarbe | Eiche |
| Basismaterial | Holz |
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts