Regal mit Leinwanddekor in Ecru B.60xT.40xH.1,8cm
Verkaufseinheit von 4 Stück : 152,272 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 127,96 €
Verkaufseinheit von 4 Stück : 137,04 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 115,16 €
Passend zu genuteten Bodenplatten und Alias-Platten.
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Regale , anpassbar.
Passend zu genuteten Bodenplatten und Alias-Platten.
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Regale , anpassbar.
Beschreibung
Dicke: 18 mm
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Passend zu genuteten Bodenplatten und Alias-Platten.
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Regale , anpassbar.
Beschreibung
Empfohlen für Präsentations- und Lichtobjekte.Dicke: 18 mm
Größe und Gewicht
| Höhe | 1.8 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 3.06 kg |
Kennzeichen
| Vorgebohrter Einlegeboden | Nein |
|---|---|
| Holzqualität | Möbelspanplatte |
| Standard PEFC | Nein |
| Standard FSC | Nein |
| Die Form der Kante | Gerade |
| Stärke des haupteils | 18 |
| Endbearbeitung | Auf 2 seiten |
| Brandschutzklasse | B1 |
| Zweitbestandteil | PVC |
| Tönung | Hell |
| Lieferfrist | 6 wochen |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Grundfarbe | Leinen natur |
| Familie | ZUBEHOR FUR EINRICHTUNG |
