Regal mit bronzefarbenem Leinwanddekor B.120xT.40xH.1,8cm
Verkaufseinheit von 4 Stück : 199,872 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 167,96 €
Verkaufseinheit von 4 Stück : 189,876 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 159,56 €
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Anpassbar Regale
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Anpassbar Regale
Beschreibung
Oberfläche: Dekor „Bronze Canvas“
Stärke: 18 mm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Sauberes Finish: 2 mm stoßfeste ABS-Kante an 4 Seiten.
Schaffen Sie einzigartige Atmosphären in Ihrer Verkaufsstelle mit Regalen, die an Ihre Aktivität angepasst sind.
Anpassbar Regale
Beschreibung
Empfohlen für Präsentations- und Lichtobjekte.Oberfläche: Dekor „Bronze Canvas“
Stärke: 18 mm
Größe und Gewicht
| Höhe | 1.8 cm |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 5.1 kg |
Kennzeichen
| Vorgebohrter Einlegeboden | Nein |
|---|---|
| Holzqualität | Möbelspanplatte |
| Standard PEFC | Nein |
| Standard FSC | Nein |
| Die Form der Kante | Gerade |
| Stärke des haupteils | 18 |
| Endbearbeitung | Auf 2 seiten |
| Brandschutzklasse | B1 |
| Zweitbestandteil | PVC |
| Tönung | Dunkel |
| Lieferfrist | 6 wochen |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Grundfarbe | Bronze-farbig |
| Familie | ZUBEHOR FUR EINRICHTUNG |