Präsentationstisch weiß matt B100 x T40 x H79,5cm - B80 x T35 x H60cm - 2 Stück
Fotogalerie (1)
-
-
210,50 € Inkl. MwSt176,89 € zzgl. MwSt210,50 € Inkl. MwSt 176,89 € zzgl. MwSt189,45 € Inkl. MwSt 159,20 € zzgl. MwSt
-
12,48 € Inkl. MwSt10,49 € zzgl. MwSt12,48 € Inkl. MwSt 10,49 € zzgl. MwSt11,23 € Inkl. MwSt 9,44 € zzgl. MwSt
-
Beschreibung
67% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3/5
-
Produktverarbeitung :3/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3.65/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Zwei Tische in verschiedenen Größen, die sich sehr gut für unsere Schaufenster eignen und Ihnen ein größeres Raumgefühl vermitteln, da Sie untereinander eintreten können. Es ist auch nützlich für das Innere unserer Räumlichkeiten. Sie sind leicht und können sehr leicht von einem Ort zum anderen transportiert werden.Größe und Gewicht
| Höhe | 79.5 cm |
|---|---|
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 17.5 kg |
Kennzeichen
| Faltbarer Artikel | Nein |
|---|---|
| Tischform | Rechteckig |
| Ausführung | Matt |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Holz |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
