Pommes Becher Kraftkarton 480cc Ø8,5x13,5cm – pro 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,157 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,132 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,155 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,13 € Stck
Ideal für Pommes Frites, Churros, Donuts etc.
Formstabiler Karton für den Verzehr unterwegs.
Ideal für Pommes Frites, Churros, Donuts etc.
Formstabiler Karton für den Verzehr unterwegs.
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,157 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,132 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,155 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,13 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,128 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,108 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Beschreibung
Ideal für den Verkauf zum Mitnehmen
Passend zu unserer großen Auswahl an schwarzen Verpackungen für einen schönen Effekt bei Ihren Kunden
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Ideal für Pommes Frites, Churros, Donuts etc.
Formstabiler Karton für den Verzehr unterwegs.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Nachhaltige Alternative zu WurstschalenIdeal für den Verkauf zum Mitnehmen
Passend zu unserer großen Auswahl an schwarzen Verpackungen für einen schönen Effekt bei Ihren Kunden
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 13.5 cm |
|---|---|
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Nettogewicht | 9 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard PEFC | Ja |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Temperatur min-max | - 18 / + 70 ° C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Form | Rund |
| Inhalt (cl) | 0.48 |
| Stärke in mikrometer | 220 |
| Wert der stärke in gr/m2 | 25 |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost