Platte Alias Dekor ungebleichtes Leinen B.59 x H.120cm
Verkaufseinheit von 4 Stück : 323,632 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 271,96 €
Verkaufseinheit von 4 Stück : 307,448 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 258,36 €
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Fotogalerie (3)
Beschreibung
Verwendung von Wandschienen und Clips für die Wandbefestigung der Platten.
Zur Verwendung mit :
45529: Einfache Wandschiene, Aluminium, Kante 2cm, Abstand 5cm, Länge 240cm
45530: Doppelwandschiene, Aluminium
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Beschreibung
Größe: L.59 x H.120cmVerwendung von Wandschienen und Clips für die Wandbefestigung der Platten.
Zur Verwendung mit :
45529: Einfache Wandschiene, Aluminium, Kante 2cm, Abstand 5cm, Länge 240cm
45530: Doppelwandschiene, Aluminium
Größe und Gewicht
| Höhe | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Nettogewicht | 10 kg |
Kennzeichen
| Brandschutzklasse | B1 |
|---|---|
| Tönung | Uni |
| Lieferfrist | 6 wochen |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Grundfarbe | Leinen natur |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |