Band Messingsatin himmelblau 25mm x 25m
5,46 €
Inkl. MwSt
4,59 €
zzgl. MwSt
5,46 €
Inkl. MwSt
4,59 €
zzgl. MwSt
4,91 € Inkl. MwSt
4,13 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503594
Band Messingsatin himmelblau 25mm x 25m
Artikel-Nr. 503594
Band Messingsatin himmelblau 25mm x 25m
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Band Messingsatin himmelblau 25mm x 25m
Größe und Gewicht
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Nettogewicht | 127 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Gewebe |
| Grundfarbe | Blau |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
