Jute-Pompon natürlich Ø1,4 x 7cm - 12er Pack
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,644 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,541 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,607 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,51 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Breite | 1.4 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Nettogewicht | 4 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Jute |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Familie | ZUBEHÖR |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost