Bunny tasche Organza sand glänzend 8x17cm
1,54 €
Inkl. MwSt
1,29 €
zzgl. MwSt
1,54 €
Inkl. MwSt
1,29 €
zzgl. MwSt
1,46 € Inkl. MwSt
1,23 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503452
Bunny tasche Organza sand glänzend 8x17cm
Artikel-Nr. 503452
Bunny tasche Organza sand glänzend 8x17cm
Beschreibung
Bunny tasche Organza sand glänzend 8x17cm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Bunny tasche Organza sand glänzend 8x17cmGröße und Gewicht
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
|---|---|
| Grundfarbe | Sand-farbig |
| Basismaterial | Polyester |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |