Lochkarte With Love gealtertes Silber 3,7x12cm - 4er-Set
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,339 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,125 € Stck
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,202 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,01 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Lochkarte With Love gealtertes Silber 3,7x12cm - 4er-SetGröße und Gewicht
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Silber |
| Familie | ZUBEHÖR |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
