Organzaband gelb 10mmx100m
4,75 €
Inkl. MwSt
3,99 €
zzgl. MwSt
4,75 €
Inkl. MwSt
3,99 €
zzgl. MwSt
4,27 € Inkl. MwSt
3,59 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503320
Organzaband gelb 10mmx100m
Artikel-Nr. 503320
Organzaband gelb 10mmx100m
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Organzaband gelb 10mmx100m
Größe und Gewicht
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 83 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Organza |
| Grundfarbe | Gelb |
| Familie | ZIERBAND BAST |
