Nähbüste Dreibein-Stativ schwarz Mann
Einstellbare Höhe 158/185
Material der Büste: Polystyrol
Abmessungen der Büste: H. 76 x T. 31 x 42,5 cm
Brustumfang: 101 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Polyester-Bezug.
Einstellbare Höhe 158/185
Material der Büste: Polystyrol
Abmessungen der Büste: H. 76 x T. 31 x 42,5 cm
Brustumfang: 101 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Polyester-Bezug.
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Einstellbare Höhe 158/185
Material der Büste: Polystyrol
Abmessungen der Büste: H. 76 x T. 31 x 42,5 cm
Brustumfang: 101 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Polyester-Bezug.
Beschreibung
Elegante Büste mit Dreibein-Stativ und Knauf aus HolzGröße und Gewicht
| Höhe | 185 cm |
|---|---|
| Breite | 43 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Nettogewicht | 4.2 kg |
Kennzeichen
| Hüftumfang | 95cm |
|---|---|
| Höhenverstellbar | Ja |
| Brustumfang | 94cm |
| Taillenumfang | 83cm |
| Kleidergrösse - frankreich | Größe 42 |
| Art | Mann |
| Familie | MANNLICHE BUSTE |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Gewebe |
| Zweitbestandteil | Holz |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost