Meto Etiketten 32 x 19 mm - neon-orange Standard 30000 Stück
Standardkleber
Format 32x19 mm
Farben: neon-orange
Kartonschachtel mit 30000 Etiketten
Frist: 15 Tage
Standardkleber
Format 32x19 mm
Farben: neon-orange
Kartonschachtel mit 30000 Etiketten
Frist: 15 Tage
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 14,869 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 12,495 € Stck
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 13,388 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 11,25 € Stck
Beschreibung
Können nur mit einem 32x19 METO Preisauszeichnungsgerät verwendet werden.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Standardkleber
Format 32x19 mm
Farben: neon-orange
Kartonschachtel mit 30000 Etiketten
Frist: 15 Tage
Beschreibung
Etiketten Typ 32 x 19, Standardkleber.Können nur mit einem 32x19 METO Preisauszeichnungsgerät verwendet werden.
Größe und Gewicht
| Höhe | 1.9 cm |
|---|---|
| Breite | 3.2 cm |
| Tiefe | 0.1 mm |
| Nettogewicht | 10 g |
Kennzeichen
| Ausführung | Fluoreszierend |
|---|---|
| Marke | METO |
| Typ Verpackung | Paket |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Orange |
| Familie | SELBSTBEDIENUNGS-ETIKETTIERUNG |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
