Metallischer Geschenkband mattorange 250 m x 10 mm
Rolle von 250 mx10 mm
Farben: orange
Rolle von 250 mx10 mm
Farben: orange
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Rolle von 250 mx10 mm
Farben: orange
Beschreibung
Matt-Effekt für originale GeschenkverpackungenGröße und Gewicht
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Breite | 9 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Nettogewicht | 250 g |
Kennzeichen
| Ausführung | Matt |
|---|---|
| Typ Verpackung | Rolle |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Grundfarbe | Orange |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost