Menübox Kind Karton Piraten rote Streifen 17 x 16 x 10 cm – 300 Stück
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,349 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,293 € Stck
Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,333 € Stck Verkauft pro 300 Einheiten zum Preis von 0,28 € Stck
Ideal für Geburtstagsfeiern, Schulfeste, Sommerfeste etc.
Griffe zum problemlosen Tragen.
Einfacher Aufbau
.
Ideal für Geburtstagsfeiern, Schulfeste, Sommerfeste etc.
Griffe zum problemlosen Tragen.
Einfacher Aufbau
.
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Ideal für Geburtstagsfeiern, Schulfeste, Sommerfeste etc.
Griffe zum problemlosen Tragen.
Einfacher Aufbau
.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Farbe: Mehrfarbig bedruckt - 4 ThemenHilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 17 cm |
|---|---|
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 39 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Nein |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Temperatur min-max | - 18 / + 70 ° C |
| Anwendungsbereich | Zu transportieren |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Wert der stärke in gr/m2 | 320 |
| Kostenlose Probemuster | Ja |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Rot |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts