Melaminbeschichteter Fachboden 120x40 cm Dicke 22mm - Beton
Verkaufseinheit von 4 Stück : 176,072 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 147,96 €
Verkaufseinheit von 4 Stück : 158,46 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 133,16 €
Fachböden mit Dekors, die mit den Rückwänden kombiniert werden können.
Schaffen Sie eine einzigartige Atmosphäre in Ihre Verkaufsfläche mit Fachböden, die an Ihre Aktivitäten angepasst sind.
Fachböden, anpassbar an Ihre Wandsysteme dank einer Auswahl von 3 Abmessungen
Fachböden mit Dekors, die mit den Rückwänden kombiniert werden können.
Schaffen Sie eine einzigartige Atmosphäre in Ihre Verkaufsfläche mit Fachböden, die an Ihre Aktivitäten angepasst sind.
Fachböden, anpassbar an Ihre Wandsysteme dank einer Auswahl von 3 Abmessungen
Beschreibung
Empfohlen für die Präsentation leichter Gegenstände.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Fachböden mit Dekors, die mit den Rückwänden kombiniert werden können.
Schaffen Sie eine einzigartige Atmosphäre in Ihre Verkaufsfläche mit Fachböden, die an Ihre Aktivitäten angepasst sind.
Fachböden, anpassbar an Ihre Wandsysteme dank einer Auswahl von 3 Abmessungen
Beschreibung
Präzises Finish: Stoßfeste ABS-Kante 2 mm auf den 4 Seiten.Empfohlen für die Präsentation leichter Gegenstände.
Größe und Gewicht
| Höhe | 2.2 cm |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 7.4 kg |
Kennzeichen
| Vorgebohrter Einlegeboden | Nein |
|---|---|
| Holzqualität | Möbelspanplatte |
| Standard PEFC | Nein |
| Standard FSC | Nein |
| Die Form der Kante | Gerade |
| Stärke des haupteils | 22 |
| Endbearbeitung | Auf 2 seiten |
| Brandschutzklasse | B1 |
| Zweitbestandteil | PVC |
| Ausführung | Matt |
| Lieferfrist | 6 wochen |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Grundfarbe | Beton |
| Familie | ZUBEHOR FUR EINRICHTUNG |
