Wandfach mit Rückwand VINNO 30x35x40cm Farbe echte Eiche
78,53 €
Inkl. MwSt
-30 %
65,99 €
zzgl. MwSt
-30%
54,97 €
Inkl. MwSt
46,19 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
12,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 46860
Zur Befestigung, Aufstellung, Stapelung, um auch den kleinsten freien Raum zu nutzen.
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Artikel-Nr. 46860
Zur Befestigung, Aufstellung, Stapelung, um auch den kleinsten freien Raum zu nutzen.
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Die Brandschutzklasse B1 bezeichnet "Schwer entflammbare" Baustoffe und Bauprodukte nach der in Deutschland geltenden Brandschutznorm DIN 4102-1.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Zur Befestigung, Aufstellung, Stapelung, um auch den kleinsten freien Raum zu nutzen.
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Möbel Vinno, spezielle modulare Lösung für Weinhändler
Die Brandschutzklasse B1 bezeichnet "Schwer entflammbare" Baustoffe und Bauprodukte nach der in Deutschland geltenden Brandschutznorm DIN 4102-1.
Größe und Gewicht
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Nettogewicht | 6.8 kg |
Kennzeichen
| Brandschutzklasse | B1 |
|---|---|
| Familie | PERIPHERE MÖBEL |
| Grundfarbe | Natürliche Eiche |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
