Wand- oder Thekenrollenhalter verchromt
55,20 €
Inkl. MwSt
46,39 €
zzgl. MwSt
55,20 €
Inkl. MwSt
46,39 €
zzgl. MwSt
52,44 € Inkl. MwSt
44,07 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 3 bis 6 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 30334
Wand- oder Arbeitsplattenmontage für industrielle Wischspulen
Artikel-Nr. 30334
Wand- oder Arbeitsplattenmontage für industrielle Wischspulen
Beschreibung
Für Rolle = Ø 340 mm und Höhe 320 mm max.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Wand- oder Arbeitsplattenmontage für industrielle Wischspulen
Beschreibung
Für Rolle = Ø 340 mm und Höhe 320 mm max.Größe und Gewicht
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Nettogewicht | 1.66 kg |
Kennzeichen
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
|---|---|
| Ausführung | Chrom |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Basismaterial | Metall |
| Typ Verpackung | Rolle |