Verschiedene rote Herzen-Dekorationen für Eis aus Holz 15cm – 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,096 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,081 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,08 € Stck
Beschreibung
Material: Holz und Papier
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Farbe: MehrfarbigMaterial: Holz und Papier
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | -18 +150°C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Form | Langgestreckt |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | KONDITOREIVERPACKUNG |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts