Verkeilung mit Folieneinlage 410x275x40mm
8,15 €
Inkl. MwSt
-30 %
6,85 €
zzgl. MwSt
-30%
5,71 €
Inkl. MwSt
4,80 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 501416
Artikel-Nr. 501416
Beschreibung
Perfekt für den Versand von Computern, Tablets, Smartphones und empfindlichen elektronischen Bauteilen.
Kombinierbar mit der Artikelnummer 500222 (Einlage für 17''), die mit Stretchfolie versehen ist, um Ihre Waren sicher zu fixieren.
Außenmaße 525 x 422 x 116 mm
Innenmaße 490x412x109mm
Füllhöhe bis zu 109 mm.
Kombinierbar mit der Artikelnummer 500222 (Einlage für 17''), die mit Stretchfolie versehen ist, um Ihre Waren sicher zu fixieren.
Außenmaße 525 x 422 x 116 mm
Innenmaße 490x412x109mm
Füllhöhe bis zu 109 mm.
Dieses Produkt ist umweltfreundlich. Durch das angewandte Material, der Komponenten oder in Anbetracht seines Lebenszyklus trägt es dazu bei seiner Auswirkung auf der Umwelt zu reduzieren.
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Dieses Produkt ist umweltfreundlich. Durch das angewandte Material, der Komponenten oder in Anbetracht seines Lebenszyklus trägt es dazu bei seiner Auswirkung auf der Umwelt zu reduzieren.
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
Beschreibung
Perfekt für den Versand von Computern, Tablets, Smartphones und empfindlichen elektronischen Bauteilen.Kombinierbar mit der Artikelnummer 500222 (Einlage für 17''), die mit Stretchfolie versehen ist, um Ihre Waren sicher zu fixieren.
Außenmaße 525 x 422 x 116 mm
Innenmaße 490x412x109mm
Füllhöhe bis zu 109 mm.
Größe und Gewicht
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Nettogewicht | 590 g |
Kennzeichen
| Geeignet für die Post | Ja |
|---|---|
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Teleskopisch | Nein |
| Verschluss | Selbstklebend |
| NF-Norm | Nicht zertifiziert |
| Mindestanteil recycelten stoffen | 70% |
| Standard FSC | Ja |
| Made in France | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Wellenstruktur | Einwellig |
| Umweltzeichen | Nein |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Karton |
| Grundfarbe | Braun |
| Familie | VERSANDKARTON, POSTPAKET |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
