Verbindungselement JOLLY chrom L7xT7xH6 cm 1 Stück
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Material: ZamakDie Bezeichnung Zamak setzt sich aus den Initialen der Legierungsbestandteile zusammen: Zink Aluminium Magnesium Kupfer
82% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.35/5
-
Produktverarbeitung :4.45/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.4/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Finish: chromMaterial: ZamakDie Bezeichnung Zamak setzt sich aus den Initialen der Legierungsbestandteile zusammen: Zink Aluminium Magnesium Kupfer
Größe und Gewicht
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Nettogewicht | 100 g |
Kennzeichen
| Rohrdurchmesser | 25 |
|---|---|
| Ausführung | Chrom |
| Basismaterial | Zamak |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
