Transparente Schutzglocke mit Tablett B.44xT.34xH19 cm
Elegante rechteckige Form, Griff aus Metall
Geeignet beim Kontakt mit Lebensmitteln
Elegante rechteckige Form, Griff aus Metall
Geeignet beim Kontakt mit Lebensmitteln
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Elegante rechteckige Form, Griff aus Metall
Geeignet beim Kontakt mit Lebensmitteln
Beschreibung
Material: PMMA, Dicke 3mm.Größe und Gewicht
| Höhe | 19 cm |
|---|---|
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Nettogewicht | 1.3 kg |
Kennzeichen
| Familie | VERKAUFSSTÄNDER KUNSTSTOFF |
|---|---|
| Grundfarbe | Transparent |
| Basismaterial | PMMA |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost