Transparente Origami-Vase Ø 20 cm
10,08 €
Inkl. MwSt
8,47 €
zzgl. MwSt
10,08 €
Inkl. MwSt
8,47 €
zzgl. MwSt
9,58 € Inkl. MwSt
8,05 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 601047
Ob mit oder ohne Blumen – diese Origami-Vase ist ein stilvolles Dekoelement für Ihr Wohnzimmer. - Material: transparentes, farbiges Glas - Ziseliertes Design
Artikel-Nr. 601047
Ob mit oder ohne Blumen – diese Origami-Vase ist ein stilvolles Dekoelement für Ihr Wohnzimmer. - Material: transparentes, farbiges Glas - Ziseliertes Design
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Ob mit oder ohne Blumen – diese Origami-Vase ist ein stilvolles Dekoelement für Ihr Wohnzimmer. - Material: transparentes, farbiges Glas - Ziseliertes Design
Größe und Gewicht
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 1.11 kg |
Kennzeichen
| Made in France | Nein |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Glas |
| Grundfarbe | Transparent |
| Familie | BLUMENDEKOR |