Tischrechner Olympia Tischrechner AC-890T
Euro-Umrechnung
3 Speichertasten
Rückruf
Solarenergie und Batterie
2-Jahre-Garantie
Beitrag zu den Kosten des Recyclings: 0,08 € inklusive
Euro-Umrechnung
3 Speichertasten
Rückruf
Solarenergie und Batterie
2-Jahre-Garantie
Beitrag zu den Kosten des Recyclings: 0,08 € inklusive
Beschreibung
2-Jahre-Garantie.
Diese Garantie gilt nur für den normalen Gebrauch des Produkts. Es ist ausgeschlossen im Falle einer absichtlichen Verschlechterung oder Verwendung des Produkts, die nicht den Gebrauchsanweisungen entspricht. Für weitere Details zur Garantie: Garantien
60% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.6/5
-
Produktverarbeitung :4.6/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Euro-Umrechnung
3 Speichertasten
Rückruf
Solarenergie und Batterie
2-Jahre-Garantie
Beitrag zu den Kosten des Recyclings: 0,08 € inklusive
Diese Garantie gilt nur für den normalen Gebrauch des Produkts. Es ist ausgeschlossen im Falle einer absichtlichen Verschlechterung oder Verwendung des Produkts, die nicht den Gebrauchsanweisungen entspricht. Für weitere Details zur Garantie: Garantien
Beschreibung
Euro-Umrechnung, 3 Speichertasten, abgerundeter Cursor:Dezimalstellen, kippbarer Bildschirm.2-Jahre-Garantie.
Größe und Gewicht
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Nettogewicht | 280 g |
Kennzeichen
| PC-Verbindung | Nein |
|---|---|
| Stromversorgung | Batterie |
| LCD-Display | Ja |
| Garantie | 2 Jahre |
| Typ Verpackung | Schachtel |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | BÜROMATERIAL |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
