Tablett für 25 Bambusspieße Golf 25 x 20 cm
10,94 €
Inkl. MwSt
9,19 €
zzgl. MwSt
10,94 €
Inkl. MwSt
9,19 €
zzgl. MwSt
9,84 € Inkl. MwSt
8,27 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 33466
Tablett mit Löchern, um bis zu 25 Spieße zu präsentieren. Aus authentischem Bambusmaterial
Artikel-Nr. 33466
Tablett mit Löchern, um bis zu 25 Spieße zu präsentieren. Aus authentischem Bambusmaterial
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
5/5
Gesamtbewertung basierend auf 1 Bewertungen
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(1)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Tablett mit Löchern, um bis zu 25 Spieße zu präsentieren. Aus authentischem Bambusmaterial
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Die Verwertung des Recyclingabfalls ist in Deutschland über das Duale System geregelt. Die Unternehmen der Recyclingwirtschaft kümmern sich um Sammlung, Sortierung und materialoptimierte Verwertung von Verkaufs- und Einmalverpackungen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 5 mm |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 260 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | - 5 / + 70 ° C |
| Anwendungsbereich | Zum buffet |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Bambus |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
