Stuhl Bruxelles
60,68 €
Inkl. MwSt
50,99 €
zzgl. MwSt
60,68 €
Inkl. MwSt
50,99 €
zzgl. MwSt
57,64 € Inkl. MwSt
48,44 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 8 Werktagen:
39,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: VALERO - 5002
Artikel-Nr. 400084
Restaurantstuhl aus Aluminium für den Außenbereich.
Artikel-Nr. 400084
Restaurantstuhl aus Aluminium für den Außenbereich.
Beschreibung
Outdoor-Restaurantstuhl aus Aluminium.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Restaurantstuhl aus Aluminium für den Außenbereich.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Beschreibung
Outdoor-Restaurantstuhl aus Aluminium.Größe und Gewicht
| Höhe | 79 cm |
|---|---|
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Nettogewicht | 1.7 kg |
Kennzeichen
| Mit Armlehne | Nein |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
| Stapelbar | Ja |
| Familie | TERRASSENMÖBEL, AUSSENBEREICH |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Metall |
Die Lieferung erfolgt bei Ihnen 8 Werktage nach der Zahlungsbestätigung.
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Für Bestellungen über 900€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 900€ zzgl. MwSt.: 39.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts