Sonnenschirm Paragliss mit weißer Bespannung und Gestell + Hülle 4 x 3m
733,03 €
Inkl. MwSt
615,99 €
zzgl. MwSt
733,03 €
Inkl. MwSt
615,99 €
zzgl. MwSt
659,72 € Inkl. MwSt
554,39 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
0,00 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 45041
Teleskopische Höhenverstellung des Sonnenschirms durch Hebegriff.
Verkauft mit Tragetasche
Verkauft mit Tragetasche
Artikel-Nr. 45041
Teleskopische Höhenverstellung des Sonnenschirms durch Hebegriff.
Verkauft mit Tragetasche
Verkauft mit Tragetasche
Beschreibung
Paragliss-Set inklusive:
Tragetasche
Gestell
wasserdichte Bespannung 300g/m²
Größe: 4 x 3 m
Masthöhe 2,70 m
Farben: weiß
Mast aus Aluminium mit 35 mm Durchmesser.
12 runde Streben Durchmesser 16 mm.<
Verkauft ohne Fuß
Tragetasche
Gestell
wasserdichte Bespannung 300g/m²
Größe: 4 x 3 m
Masthöhe 2,70 m
Farben: weiß
Mast aus Aluminium mit 35 mm Durchmesser.
12 runde Streben Durchmesser 16 mm.<
Verkauft ohne Fuß
Diese Möbel werden ab Werk montiert und erfordern keine Montage oder Bearbeitung. Die Ausstellungsmöbel können sofort in Ihrer Verkaufsfläche aufgestellt und verwendet werden.
Das Produkt besteht aus einem Material oder wurde so behandelt, dass es Flüssigkeiten und insbesondere Wasser nicht durchlässt.
Die Funktion ermöglicht es, die Höhe des Ständers an die Länge der Kleidung anzupassen.
1/5
Gesamtbewertung basierend auf 1 Bewertungen
1
(1)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(0)
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Teleskopische Höhenverstellung des Sonnenschirms durch Hebegriff.
Verkauft mit Tragetasche
Verkauft mit Tragetasche
Diese Möbel werden ab Werk montiert und erfordern keine Montage oder Bearbeitung. Die Ausstellungsmöbel können sofort in Ihrer Verkaufsfläche aufgestellt und verwendet werden.
Das Produkt besteht aus einem Material oder wurde so behandelt, dass es Flüssigkeiten und insbesondere Wasser nicht durchlässt.
Die Funktion ermöglicht es, die Höhe des Ständers an die Länge der Kleidung anzupassen.
Beschreibung
Paragliss-Set inklusive:Tragetasche
Gestell
wasserdichte Bespannung 300g/m²
Größe: 4 x 3 m
Masthöhe 2,70 m
Farben: weiß
Mast aus Aluminium mit 35 mm Durchmesser.
12 runde Streben Durchmesser 16 mm.<
Verkauft ohne Fuß
Größe und Gewicht
| Höhe | 2.7 m |
|---|---|
| Breite | 4 m |
| Tiefe | 3 m |
| Nettogewicht | 18 kg |
Kennzeichen
| Wert der stärke in gr/m2 | 300 |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 35 |
| Abmessungen Leinwand | 400 x 300 cm |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Mit Hülle | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Montage | Ab werk montiert |
| Anzahl der Wale | 12 |
| Sonnenschirm für Terrasse | Nein |
| Ergänzende technische Daten | Mat aluminium,12 Baleines rondes dural diam.16 avec embout à ressort à toutes les extrémités facilitant l’ouverture et la tension de la toile même avec une toile mouillée |
| Familie | ABSCHÜTZUNG |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Aluminium |
| Typ Verpackung | Kit |
| Zweitbestandteil | Leinen |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
