Sicherheitsetiketten 40 x 60 mm - 500 Stück
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,033 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,027 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,036 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,03 € Stck
In Spenderbox mit 500 Etiketten
Farbe: transparent mit Goldstreifen
Größe: 40x60 mm
In Spenderbox mit 500 Etiketten
Farbe: transparent mit Goldstreifen
Größe: 40x60 mm
Beschreibung
57% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3.85/5
-
Produktverarbeitung :4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
In Spenderbox mit 500 Etiketten
Farbe: transparent mit Goldstreifen
Größe: 40x60 mm
Beschreibung
Ideal zum Verschließen von Säcken.Größe und Gewicht
| Höhe | 10 µ |
|---|---|
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Nettogewicht | 160 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Paket |
|---|---|
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Transparent |
| Familie | BESONDERE ETIKETTIERUNG |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost