Servierwagen für Wein Portland L86xT40xH71 cm
178,81 €
Inkl. MwSt
-30 %
150,26 €
zzgl. MwSt
-30%
125,16 €
Inkl. MwSt
105,18 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
0,00 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 49392
Dieser Servierwagen auf Rädern verleiht dank seiner Kombination aus Metall und Holz einen Hauch von Retro.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Artikel-Nr. 49392
Dieser Servierwagen auf Rädern verleiht dank seiner Kombination aus Metall und Holz einen Hauch von Retro.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Beschreibung
Sie ist mit einem Regal, 5 Flaschenablagen und 2 Weinglashaltern ausgestattet, die unter der Tischplatte integriert sind, damit Sie alles griffbereit haben.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Dieser Servierwagen auf Rädern verleiht dank seiner Kombination aus Metall und Holz einen Hauch von Retro.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Das Möbelstück kann als Degustationswagen oder als Beistellmöbel in Ihrem Geschäft verwendet werden.
Beschreibung
Sie ist mit einem Regal, 5 Flaschenablagen und 2 Weinglashaltern ausgestattet, die unter der Tischplatte integriert sind, damit Sie alles griffbereit haben.Größe und Gewicht
| Höhe | 71 cm |
|---|---|
| Breite | 86 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 20 kg |
Kennzeichen
| Faltbarer Artikel | Nein |
|---|---|
| Tischform | Rechteckig |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Karton |
| Zweitbestandteil | Metall |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
