Servierspatel aus Bambus 30 cm
Verkaufseinheit von 25 Stück : 32,425 € Verkaufseinheit von 25 Stück : 27,25 €
Verkaufseinheit von 25 Stück : 29,15 € Verkaufseinheit von 25 Stück : 24,50 €
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der daraif servierten Speisen.
Ideal für Salate.
Wärme- und kältebeständig,
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der daraif servierten Speisen.
Ideal für Salate.
Wärme- und kältebeständig,
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der daraif servierten Speisen.
Ideal für Salate.
Wärme- und kältebeständig,
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 3 mm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Nettogewicht | 50 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Nein |
|---|---|
| Standard FSC | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Made in France | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Temperatur min-max | 70 |
| Fettdicht | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Bambus |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
