Schwarzer ovaler Korb mit abnehmbaren Griffen und schwarzem Stoff 35x29x30cm
10,22 €
Inkl. MwSt
-30 %
8,59 €
zzgl. MwSt
-30%
7,15 €
Inkl. MwSt
6,01 €
zzgl. MwSt
Dieser Artikel ist leider endgültig nicht mehr verfügbar.
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 81318
Charmanter Korb mit Stoff mit Punkten und großen GriffenIdeal für Gourmet-Kompositionen oder zur Präsentation Ihrer ProdukteAbnehmbare Griffe
Artikel-Nr. 81318
Charmanter Korb mit Stoff mit Punkten und großen GriffenIdeal für Gourmet-Kompositionen oder zur Präsentation Ihrer ProdukteAbnehmbare Griffe
Beschreibung
Korbfarbe schwarz, ovalGröße: 35X29X30cm
Das Produkt ermöglicht die Verwendung nur im Innenbereich.
4.65/5
Gesamtbewertung basierend auf 3 Bewertungen
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(1)
5
(2)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.35/5
-
Produktverarbeitung :4.35/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Charmanter Korb mit Stoff mit Punkten und großen GriffenIdeal für Gourmet-Kompositionen oder zur Präsentation Ihrer ProdukteAbnehmbare Griffe
Das Produkt ermöglicht die Verwendung nur im Innenbereich.
Beschreibung
Korbfarbe schwarz, ovalGröße: 35X29X30cmGröße und Gewicht
| Höhe | 30 cm |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Nettogewicht | 400 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Zweitbestandteil | Gewebe |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Korbweide |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | DEKORATION UND KLEINES DISPLAY |
