Schwarzer ovaler Korb - B 35 x T 29 x H 29 cm
Farbe: schwarz
Größe: B 35xT 29xH 29 cm
Farbe: schwarz
Größe: B 35xT 29xH 29 cm
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :2/5
-
Produktverarbeitung :4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Farbe: schwarz
Größe: B 35xT 29xH 29 cm
Beschreibung
Sehr schöner Weidenkorb im Kampagnen-Look, ideal für die Präsentation von Produkten oder für Gourmet- und Kosmetik-KompositionenGröße und Gewicht
| Höhe | 29 cm |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Nettogewicht | 300 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Basismaterial | Korbweide |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | DEKORATION UND KLEINES DISPLAY |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost