Stoffschutzmaske Standard 50 Wäschen
Beschreibung
3µ Partikelfiltrationseffizienz: mehr als 90 %
Atmungsaktivität mehr als 96L/M2/S
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Kategorie 13µ Partikelfiltrationseffizienz: mehr als 90 %
Atmungsaktivität mehr als 96L/M2/S
Größe und Gewicht
| Höhe | 10.5 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Nettogewicht | 20 g |
Kennzeichen
| Biologisch abbaubar | Nein |
|---|---|
| Kompostierbar | Nein |
| Made in France | Ja |
| Wiederverwertbar | Nein |
| Wiederverwertet | Nein |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Baumwolle |
| Typ Verpackung | Blisterverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
