Schleierkrautstängel goldfarben H 60 cm
7,01 €
Inkl. MwSt
5,89 €
zzgl. MwSt
7,01 €
Inkl. MwSt
5,89 €
zzgl. MwSt
6,66 € Inkl. MwSt
5,60 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 602236
Artikel-Nr. 602236
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 60 cm |
|---|---|
| Breite | 1 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Nettogewicht | 60 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Gold |
| Familie | DEKORATION WEIHNACHTEN |