Seitenwand, weiß, undurchsichtig 300 x 195 cm
und vor Diebstahl
Kompatibel mit den Schirmen Parafix Ref.43480 und Paragliss Ref.45174
und vor Diebstahl
Kompatibel mit den Schirmen Parafix Ref.43480 und Paragliss Ref.45174
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Größe: 300 x 195 cm
Farben: weiß, undurchsichtig
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
und vor Diebstahl
Kompatibel mit den Schirmen Parafix Ref.43480 und Paragliss Ref.45174
Beschreibung
Bezug zum Bespannen von Markständen.Größe: 300 x 195 cm
Farben: weiß, undurchsichtig
Größe und Gewicht
| Höhe | 195 cm |
|---|---|
| Breite | 3 m |
| Tiefe | 4 mm |
| Nettogewicht | 2 kg |
Kennzeichen
| Familie | ABSCHÜTZUNG |
|---|---|
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Polyester |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
