Schachtel 3 Flaschen "Elegance" 27x9x40cm - 10 Stück
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 2,248 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,889 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 2,13 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,79 € Stck
Beschreibung
75% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.45/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3.85/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 27 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Nettogewicht | 200 g |
Kennzeichen
| Zubereitung im Backofen | Nein |
|---|---|
| Ausführung | Lackiert |
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Paket |