Schachtel 1 Flasche aus neutralem Holz mit Objektträger 11x10,5x34,2cm
- Hergestellt aus Paulownia-Holz: Ideal, um Ihre Flaschen elegant zu verpacken und ihren Schutz während des Transports zu gewährleisten.
- Mit voller Schiebetür: Wertvoll Qualitätsmaterial: Garantiert einen zuverlässigen Schutz der Flaschen.
- Ansprechendes Design: Verleiht Ihren Verpackungen einen authentischen Stil.
- Hergestellt aus Paulownia-Holz: Ideal, um Ihre Flaschen elegant zu verpacken und ihren Schutz während des Transports zu gewährleisten.
- Mit voller Schiebetür: Wertvoll Qualitätsmaterial: Garantiert einen zuverlässigen Schutz der Flaschen.
- Ansprechendes Design: Verleiht Ihren Verpackungen einen authentischen Stil.
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Diese Flaschendose aus Holz mit Schiebeverschluss wurde speziell dafür entworfen, Ihre Flaschen elegant zu umhüllen. Ob Sie eine Flasche Wein verschenken, Ihre Produkte in Ihrem Lokal auf raffinierte Weise präsentieren oder zu einem anderen besonderen Anlass, diese Holzkiste verleiht Ihren Verpackungen einen Hauch von Raffinesse.
Die Flaschendose ist aus hochwertigem Holz gefertigt, das Ihre Flaschen beim Transport oder bei der Lagerung zuverlässig schützt. Mit den Maßen 11x10,5x34,2cm ist sie für verschiedene Flaschengrößen geeignet, seien es Wein-, Champagner-, Öl- oder andere Getränkeflaschen. Das ansprechende Design verleiht Ihren Verpackungen einen Hauch von authentischer Eleganz, und dank der leichten Öffnung lassen sich die Flaschen ganz einfach einsetzen und entnehmen. Diese praktische und vielseitige Flaschendose ist ideal für verschiedene Anlässe, sei es als Geschenk, für eine festliche Veranstaltung oder zur Präsentation im Geschäft.
88% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.25/5
-
Produktverarbeitung :4.25/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Hergestellt aus Paulownia-Holz: Ideal, um Ihre Flaschen elegant zu verpacken und ihren Schutz während des Transports zu gewährleisten.
- Mit voller Schiebetür: Wertvoll Qualitätsmaterial: Garantiert einen zuverlässigen Schutz der Flaschen.
- Ansprechendes Design: Verleiht Ihren Verpackungen einen authentischen Stil.
Beschreibung
Diese Flaschendose aus Holz mit Schiebeverschluss wurde speziell dafür entworfen, Ihre Flaschen elegant zu umhüllen. Ob Sie eine Flasche Wein verschenken, Ihre Produkte in Ihrem Lokal auf raffinierte Weise präsentieren oder zu einem anderen besonderen Anlass, diese Holzkiste verleiht Ihren Verpackungen einen Hauch von Raffinesse.
Die Flaschendose ist aus hochwertigem Holz gefertigt, das Ihre Flaschen beim Transport oder bei der Lagerung zuverlässig schützt. Mit den Maßen 11x10,5x34,2cm ist sie für verschiedene Flaschengrößen geeignet, seien es Wein-, Champagner-, Öl- oder andere Getränkeflaschen. Das ansprechende Design verleiht Ihren Verpackungen einen Hauch von authentischer Eleganz, und dank der leichten Öffnung lassen sich die Flaschen ganz einfach einsetzen und entnehmen. Diese praktische und vielseitige Flaschendose ist ideal für verschiedene Anlässe, sei es als Geschenk, für eine festliche Veranstaltung oder zur Präsentation im Geschäft.
Größe und Gewicht
| Höhe | 34.2 cm |
|---|---|
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Nettogewicht | 310 g |
Kennzeichen
| Made in France | Nein |
|---|---|
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Fettdicht | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
