Rollen für Massagetisch Öko-Label 2-lagig aus weißer Watte 0,65 x 48 m – 12 Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 7,665 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 6,441 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 6,902 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 5,80 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Dieses Untersuchungstuch eignet sich für Krankenhäuser, Massage- und Schönheitszentren. Einfaches Zuschneiden dank der vorgestanzten Linien, die jeweils 40 cm lang sind, sodass Sie 50x40 cm große Blätter erhalten. Rolle für 130 Nutzungen.Größe und Gewicht
| Höhe | 48 m |
|---|---|
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 2 mm |
| Nettogewicht | 1.32 kg |
Kennzeichen
| Wasserdicht | Nein |
|---|---|
| Waschbarer Matratzenbezug | Nein |
| Chlor waschen | Nicht |
| Made in France | Nein |
| Reinigung | Nein |
| Bugeln | Nicht |
| Washetrockner | Nicht |
| Raumgewicht | 19 |
| Familie | BADEZIMMERWÄSCHE |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Gewebe |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
