Präsentationsfass mit Schieferplatte L50 x T31 x H55cm
Hohe Stabilität
Schiefertafel zur Kennzeichnung des Preises oder des Namens des hervorgehobenen Produkts.
Hohe Stabilität
Schiefertafel zur Kennzeichnung des Preises oder des Namens des hervorgehobenen Produkts.
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Display, das sich perfekt in alle Arten von Grundrissen einfügt
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hohe Stabilität
Schiefertafel zur Kennzeichnung des Preises oder des Namens des hervorgehobenen Produkts.
Beschreibung
Stabiles Deko-Fass auf 2 HolzstützenDisplay, das sich perfekt in alle Arten von Grundrissen einfügt
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 55 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Nettogewicht | 5 kg |
Kennzeichen
| Brandschutzklasse | B2 |
|---|---|
| Standard FSC | Ja |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost